Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
» Зарег. на сайте
Всего: 20
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 18
» Из них
Парней: 13
Девушек: 7



Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Форма входа
Главная » 2009 » Июнь » 21 » Купи книгу - спаси жизнь!
Купи книгу - спаси жизнь!
21:35

Издательство «Сан Групп Продакшен-Книги»

совместно с Фондом помощи бездомным животным «Вторая жизнь» с 15 июня по 1 сентября 2009 года проводят благотворительную акцию

«Купи книгу – спаси жизнь!»


Хорошая книга – прекрасный подарок вам и вашим друзьям и близким. Сегодня вы можете купить классную книгу и помочь бездомному животному выжить, подарите ему шанс на ВТОРУЮ жизнь.

50% от стоимости книг поступит на нужды Некоммерческого Фонда помощи бездомным животным «Вторая жизнь». Вы получите удовольствие от интересной книги и спасёте чью-то жизнь…

Романы Александра Мухортоффа – это великолепный коктейль приключений и юмора, с очаровательными героями и искусно выписанным сюжетом.

Эти книги не оставят вас равнодушными!

Первые 50 покупателей получат экземпляры с автографом автора!

Также можете обращаться в личку.

Доставка по Москве + 100 руб.
Возможна пересылка наложным платежом.

Заказ книг по электронному адресу:
info@sgp-books.com
или по телефонам издательства:

+7(495)760-17-80, (499)721-63-82


Фонд «Вторая жизнь»:

http://www.2lf.ru/
Издательство «Сан Групп Продакшен-Книги»:
http://sgp-books.com
Просмотров: 18872 | Добавил: cat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 631 2 3 ... 6 7 »
63 Traveleravews  
0
Regards for sharing this great web page. Visit also my web page.

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-belek почивка в турция със самолет от софия

ptmis+

62 Traveleravews  
0
Thanks regarding providing these types of terrific write-up. Visit too my webpage!

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-side почивка в турция ултра ол инклузив

ptmis+

61 Rodneyamete  
0
Травматическое оружие: безопасность или угроза?
<a href=https://t.me/KUPIT_ORUZHIEE_TRAVMAT>травматическое оружие хауда купить</a>
Травматическое оружие, также известное как "огнестрельное оружие специального назначения" или "пневматическое оружие", вызывает активные дискуссии в обществе относительно его назначения, безопасности и возможных угроз. Эти виды оружия, которые разработаны для применения в неконтактных ситуациях и часто используются в целях самозащиты, оказались подвергнуты вниманию как сторонников, так и противников.Одним из ключевых аргументов в пользу травматического оружия является его намеренная несмертельность. Эти устройства предназначены для поражения цели без причинения смертельного вреда. Это делает их более безопасными в сравнении с обычным огнестрельным оружием и может снизить вероятность тяжких повреждений при использовании в ситуациях самозащиты.С другой стороны, критики травматического оружия поднимают вопросы относительно его потенциального злоупотребления и безопасности. Ситуации, в которых оружие предназначено для использования, могут быть подвергнуты сомнению, и неконтролируемое применение может привести к нежелательным последствиям. Также стоит отметить, что в ряде случаев травматическое оружие может быть модифицировано для стрельбы боеприпасами, что увеличивает потенциальную опасность.Одним из способов урегулирования использования травматического оружия является введение строгих правил и законов. Регулирование продаж, требования к получению лицензий, а также обучение владельцев травматического оружия могут помочь предотвратить злоупотребление и повысить общественную безопасность.В итоге, обсуждение травматического оружия поднимает важные вопросы относительно баланса между самозащитой и общественной безопасностью. Находить оптимальное решение в этой области может потребовать сбалансированного подхода, учитывающего как потребности граждан в обеспечении их безопасности, так и риски, связанные с использованием данного вида оружия.

60 Sownhis  
0
Привет, хорошо составлено онлайн-сайт у вас есть здесь. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

https://www.kino-ussr.ru/user/JorgeGoodfellow/ екскурзия пукет ангкор ват
https://anotepad.com/note/read/afi3cyp8 пукет тайланд жиза
https://www.kino-ussr.ru/user/ZacMcCash5/ какво е времето в пукет през октомври
https://kchurchofchrist.com/board_NlmM07/7389930 забележителности пукет

=pat=

59 Timsothyjaf  
0
Здравствуйте!
Недорого и без проблем купить диплом института, техникума, колледжа выгоднее всего у Нас, с доставкой по РФ
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Наша компания предлагает широкий выбор дипломов Вузов России с доставкой по всей стране и гарантией качества.
Выберите и купите диплом ВУЗа по самым низким ценам с доставкой в регионы России без предоплаты!

58 Dannyjerma  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://g.co/kgs/uJfKjea>Военный юрист Днепр</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

57 HenryItege  
0
Найдите свой идеальный вариант недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.
<a href=https://triumf-realty.ru>продажа недвижимости в оаэ</a>- лучший сайт, на котором вы найдете все необходимое!


123

56 SShanecurge  
0
Доброго всем дня!

Были ли у вас случаи, когда вам приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет эффективно искать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить аттестат школы</a>, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>купить диплом о среднем профессиональном образовании</a>
купить диплом ссср
купить диплом
купить аттестат школы
купить диплом Гознак
купить диплом Вуза

Желаю всем пятерошных) отметок!

55 Domenicpiz  
0
Здравствуйте!
[b]Диплом Пту Купить[/b]
Черномырдина Институт Московская высшая школа социальных и экономических наук МВШСЭН им.https://man-diploms-srednee24.com/ Подлинность подтверждают наши условия работы, доставка в ташкенте бесплатна, срок изготовления 13 дня, Видео <i>диплом Пту Купить</i> диплома о высшем образовании Нового образца, но возникает вопрос, неужели это настолько необходимо, почему стоит купить диплом училища, колледжа или техникума. Оформите заявку с пожеланиями и подождите от нескольких дней до недели.

54 Michaelelusy  
0
Я просто в ярости, узнав, что эти твари из правительственных органов приперлись.. Каким правом они вообще смеют вмешиваться в дела Романа Викторовича Василенко???? Как хорошо жилось, пока они не начали свой цирк! Наш директор трудился, чтобы создать нечто великое, а они просто приходят и пытаются все разрушить! И вот что меня особенно бесит - это коррупция в правительственных органах! Они видят, как наш директор делает мир лучше, и пытаются остановить его из-за своих собственных эгоистичных интересов. Это просто отвратительно! Нет! Мы не дадим им этого сделать! Наш директор заслуживает нашей поддержки и защиты. Пусть эти твари из правительственных органов знают, что мы стоим за нашего лидера и будем бороться за его право делать добро и преображать мир. Пусть они уйдут обратно в свои темные уголки, пока не сделали нам еще хуже! Давайте поддержим Романа Викторовича в его борьбе против неправедности, ведь только вместе мы сможем добиться перемен к лучшему.
Алексей

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz